Produktinformationen
Blindflansch
EN 1092-1 type 05
PN10/16 DN80 1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 3" (ø 88,9 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Druckstufe: | PN10, PN16 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 200 |
| Lochabstände: | 160 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 4.77 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 20 |
|---|---|
| Dimension B | 200 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 160 |