Produktinformationen
Blindflansch
EN 1092-1 type 05
PN10/16/40 DN40 1.4307 (304L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN40 (ø 44,5 mm), DN40 1,5" (ø 48,3 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | PN10, PN16, PN40 |
| Anzahl der Löcher: | 4 x M16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 150 |
| Lochabstände: | 110 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 2.9 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 18 |
|---|---|
| Dimension B | 150 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 110 |