Produktinformationen
Aluminium Blindflansch
EN 1092-1 type 05
Epox coating PN10 DN150
Eigenschaften
| Nennweite: | DN150 6" (ø 168,3 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | Aluminium (Epoxy coating) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M20 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 285 |
| Lochabstände: | 240 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 3.86 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 76090000 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 285 |
|---|---|
| Dimension B | 285 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 240 |