Produktinformationen
Aluminium Blindflansch
EN 1092-1 type 05
Epox coating PN10 DN20
Eigenschaften
| Nennweite: | DN20 3/4" (ø 26,9 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | Aluminium (Epoxy coating) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 4 x M12 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 105 |
| Lochabstände: | 75 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 76090000 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 105 |
|---|---|
| Dimension B | 105 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 75 |