Produktinformationen
Aluminium Blindflansch
EN 1092-1 type 05
Epox coating PN10 DN200
Eigenschaften
| Nennweite: | DN200 8" (ø 219,1 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | Aluminium (Epoxy coating) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M20 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 340 |
| Lochabstände: | 295 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 4.57 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 76090000 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 340 |
|---|---|
| Dimension B | 340 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 295 |