Produktinformationen
Aluminium Blindflansch
EN 1092-1 type 05
Epox coating PN10 DN80
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 3" (ø 88,9 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | Aluminium (Epoxy coating) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 200 |
| Lochabstände: | 160 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 76090000 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 200 |
|---|---|
| Dimension B | 200 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E | 160 |