Produktinformationen
Blindmutter (FB)
SMS 1145 1"
Rd40x1/6"
1.4301 / 1.4307 (304 / 304L)
mit Knopf
mit Kette
Eigenschaften
| Nennweite: | 1" (ø 25,4 mm) |
|---|---|
| Typ: | Blindnutmutter mit Kette |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.149 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 20 |
|---|---|
| Dimension B | |
| Dimension C | 51 |
| Dimension D | 6,5 |
| Dimension E | Rd40x1/6" |