Produktinformationen
Blindmutter (FB)
DIN11851
1,5" (ø 38,1) / DN40 (ø 41) / DN40 ISO (ø 48,3)
Gewinde Rd65x1/6"
1.4404 (316L)
Mit Knopf
Mit Kette
Mit NBR Dichtung
Eigenschaften
| Nennweite: | 1,5" (ø 38,1 mm) Rd65x1/6", DN40 (ø 41 mm) Rd65x1/6", DN40 (ø 48,3 mm) Rd65x1/6" |
|---|---|
| Typ: | Blindnutmutter komplett |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.355 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 21,5 |
|---|---|
| Dimension B | 3,5 |
| Dimension C | 78 |
| Dimension D | 10 |
| Dimension E | Rd65x1/6" |