Produktinformationen
Blindmutter (FB)
DIN11851
2,5" (ø 63,5) / DN65 (ø 70) / DN65 ISO (ø 76,1)
Gewinde Rd95x1/6"
1.4404 (316L)
Mit Knopf
Mit Kette
Mit NBR Dichtung
Eigenschaften
| Nennweite: | 2,5" (ø 63,5 mm) Rd95x1/6", DN65 (ø 70 mm) Rd95x1/6", DN65 (ø 76,1 mm) Rd95x1/6" |
|---|---|
| Typ: | Blindnutmutter komplett |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.805 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 25,5 |
|---|---|
| Dimension B | 4,5 |
| Dimension C | 112 |
| Dimension D | 10 |
| Dimension E | Rd95x1/6" |