Produktinformationen
Domdeckel rechteckig 1603/B
drucklos, 555x432x150 (LxBxH)
S1 Kragen 12mm
Pmax. 0.8bar, EPDM, 316L
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Abmessungen: | 555 x 432 mm |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 42 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |