Produktinformationen
Gewinde flansch
EN 1092-1 type 13 PN16
DN50/2" 304
Eigenschaften
| Nennweite: | DN50 2" (ø 60,3 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 2" (ø 60,4) |
| Bohrungsgröße (mm): | G2" |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | PN16 |
| Anzahl der Löcher: | 4 x M16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 165 |
| Lochabstände: | 125 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 2.43 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 28 |
|---|---|
| Dimension B | 165 |
| Dimension C | 60,3 |
| Dimension D | 18 |
| Dimension E | 125 |