Produktinformationen
Blindgewindestutzen (CB)
DN10
Gewinde Rd28x1/8"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN10 (ø 13 mm) Rd28x1/8" |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 21 |
|---|---|
| Dimension B | |
| Dimension C | 20 |
| Dimension D | SW17 |
| Dimension E | Rd28x1/8" |