Produktinformationen
Blindgewindestutzen (CB)
DN40 / 1,5" / 48,30mm
Gewinde Rd65x1/6"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | 1,5" (ø 38,1 mm) Rd65x1/6", DN40 (ø 41 mm) Rd65x1/6" |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 24 |
|---|---|
| Dimension B | |
| Dimension C | 34 |
| Dimension D | SW27 |
| Dimension E | Rd65x1/6" |