Produktinformationen
Blindgewindestutzen (CB)
DN65 / 2,5" / 76,10mm
Gewinde Rd95x1/6"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | 2,5" (ø 63,5 mm) Rd95x1/6", DN65 (ø 70 mm) Rd95x1/6" |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.64 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 28 |
|---|---|
| Dimension B | |
| Dimension C | 34 |
| Dimension D | SW27 |
| Dimension E | Rd95x1/6" |