Produktinformationen
Blindgewindestutzen (CB)
DN80 / 88,9mm
Gewinde Rd110x1/4"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 (ø 85 mm) Rd110x1/4" |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 30 |
|---|---|
| Dimension B | |
| Dimension C | 34 |
| Dimension D | SW27 |
| Dimension E | Rd110x1/4" |