Produktinformationen
Gewindestutzen (1146)
2" (51,00 x 1,20)
Rd70x1/6"
1.4404 (316L) SMS 1145
Eigenschaften
| Nennweite: | 2" (ø 51 mm) |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 20 |
|---|---|
| Dimension B | 51 |
| Dimension C | 48,5 |
| Dimension D | |
| Dimension E | Rd70x1/6" |