Produktinformationen
Gewindestutzen (CT)
DN100 / G4" außen
Gewinde Rd130x1/4"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN100 (ø 104 mm) Rd130x1/4" |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 4" (ø 114,3) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 1.471 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 72 |
|---|---|
| Dimension B | 30 |
| Dimension C | G4" |
| Dimension D | SW117 |
| Dimension E | Rd130x1/4" |