Produktinformationen
Gewindestutzen (CT)
DN40 / G1,5" außen
Gewinde Rd65x1/6"
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN40 (ø 41 mm) Rd65x1/6" |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 1 1/2" (ø 48,3) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.402 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 50 |
|---|---|
| Dimension B | 20 |
| Dimension C | G1.1/2" |
| Dimension D | SW50 |
| Dimension E | Rd65x1/6" |