Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN100 / G4" innen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN100 (ø 104 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 4" (ø 114,3) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 2.251 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 76 |
|---|---|
| Dimension B | 100 |
| Dimension C | G4" |
| Dimension D | SW117 |
| Dimension E |