Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN15 / G0,5" innen
1.4404 (316L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN15 (ø 19 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 1/2" (ø 21,3) |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.166 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 44 |
|---|---|
| Dimension B | 16 |
| Dimension C | G1/2" |
| Dimension D | SW24 |
| Dimension E |