Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN25 / G1" innen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN25 (ø 29 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 1" (ø 33,4) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.395 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 49 |
|---|---|
| Dimension B | 26 |
| Dimension C | G1" |
| Dimension D | SW41 |
| Dimension E |