Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN32 / G1,25" innen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN32 (ø 35 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 1 1/4" (ø 42,2) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.525 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 52 |
|---|---|
| Dimension B | 32 |
| Dimension C | G1.1/4" |
| Dimension D | SW46 |
| Dimension E |