Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN65 / G2,5" innen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN65 (ø 70 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 2 1/2" (ø 76) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 1.213 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 61 |
|---|---|
| Dimension B | 66 |
| Dimension C | G2.1/2" |
| Dimension D | SW80 |
| Dimension E |