Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN80 / G3" innen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN80 (ø 85 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 3" (ø 88,9) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 1.626 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 67 |
|---|---|
| Dimension B | 81 |
| Dimension C | G3" |
| Dimension D | SW95 |
| Dimension E |