Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN10 / G3/8" außen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN10 (ø 13 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 3/8" (ø 17,2) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 38 |
|---|---|
| Dimension B | 14 |
| Dimension C | G3/8" |
| Dimension D | SW14 |
| Dimension E | 22 |