Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN15 / G0,5" außen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN15 (ø 19 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 1/2" (ø 21,3) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.061 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 38 |
|---|---|
| Dimension B | 14 |
| Dimension C | G1/2" |
| Dimension D | SW19 |
| Dimension E | 28 |