Produktinformationen
Gewindekegelstutzen (DT)
DN50 / G2" außen
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN50 (ø 53 mm) |
|---|---|
| Maßreihe ISO 4144: | 2" (ø 60,4) |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.354 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 50 |
|---|---|
| Dimension B | 20 |
| Dimension C | G2" |
| Dimension D | SW55 |
| Dimension E | 68,5 |