Produktinformationen
Glatter Flansch
EN 1092-1 type 1
PN10 DN200/219,1 1.4307 (304L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN200 8" (ø 219,1 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 219.1 |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M20 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 340 |
| Lochabstände: | 295 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 12.07 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 24 |
|---|---|
| Dimension B | 340 |
| Dimension C | 219,1 |
| Dimension D | |
| Dimension E | 295 |