Produktinformationen
Glatter Flansch
EN 1092-1 type 1
PN10 DN250/273 1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN250 10" (ø 273 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 273 |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 12 x M20 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 395 |
| Lochabstände: | 350 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 12.07 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 26 |
|---|---|
| Dimension B | 395 |
| Dimension C | 273 |
| Dimension D | |
| Dimension E | 350 |