Produktinformationen
Loser Flansch
EN 1092-1 Typ 02
DN15/19mm 1.4307 (304L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN15 (ø 20 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 25 |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | PN10, PN16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 95 |
| Lochabstände: | 65 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 4.35 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | |
|---|---|
| Dimension B | 25 |
| Dimension C | |
| Dimension D | |
| Dimension E |