Produktinformationen
Loser Flansch
EN 1092-1 Typ 02
DN200/204mm 1.4307 (304L)
PN10
Eigenschaften
| Nennweite: | DN200 (ø 204 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 226 |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | PN10 |
| Anzahl der Löcher: | 12 x M20 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 340 |
| Lochabstände: | 295 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 0 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 340 |
|---|---|
| Dimension B | 226 |
| Dimension C | 295 |
| Dimension D | 24 |
| Dimension E |