Produktinformationen
Loser Flansch
EN 1092-1 type 02
DN100/114.3mm 1.4404 (316L)
PN10/16
Eigenschaften
| Nennweite: | DN100 (ø 114,3 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 120 |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Druckstufe: | PN10, PN16 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M16 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 220 |
| Lochabstände: | 180 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 4.35 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 220 |
|---|---|
| Dimension B | 120 |
| Dimension C | 180 |
| Dimension D | 22 |
| Dimension E |