Produktinformationen
Mannlochdeckel Rechteck 166
440x332 H=100 Pmax 0,5 bar
304 Siliconen
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Kragenhöhe: | 100 mm |
| Druckbereich: | 0,5 bar |
| Abmessungen: | 440 x 332 mm |
| Dichtung: | MVQ (Silikon) |
Produktinformation
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |