Produktinformationen
Druckverschluss Zorzini Typ 300P
EPDM 304, ø306 mit 6 Handgriffe
Max. Druck -1 / 8,4 bar, Temp. -15° / 50°C
Max. Druck -1 / 7,6 bar, Temp. -15° / 100°C
Max. Druck -1 / 7,0 bar, Temp. -15° / 150°C
Max. Druck -1/ 6,4 bar, Temp. -15° / 200°C
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Temperaturbereich °C: | 0 / 100 |
| Durchmesser: | 306 mm |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 6,4 bar |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 20.8 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |