Produktinformationen
Manlochdeckel rund LKDC
Drucklos, H=100 mm
rund 454 mm 304L FPM
Eigenschaften
| Marke: | Alfa Laval |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 454 mm |
| Kragenhöhe: | 100 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Dichtung: | FKM (Viton) |
Produktinformation
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |