Produktinformationen
Manlochdeckel rund LKDC
Drucklos, H=100 mm
rund 404 mm 316L NBR
Eigenschaften
| Marke: | Alfa Laval |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Durchmesser: | 404 mm |
| Kragenhöhe: | 100 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Dichtung: | NBR (Perbunan) |
Produktinformation
| Gewicht | 3.2 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072390 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |