Produktinformationen
Manlochdeckel LKDC
Drucklos H=100 mm
rund 454 EPDM 316L
Eigenschaften
| Marke: | Alfa Laval |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Durchmesser: | 454 mm |
| Kragenhöhe: | 100 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |