Produktinformationen
Rund Manlochdeckel 450/P
Ø458 H=150 Pmax 4,0 bar/6 bolts
304L NBR
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 458 mm |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 4 bar |
| Dichtung: | NBR (Perbunan) |
Produktinformation
| Gewicht | 34.8 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |