Produktinformationen
Druckverschluss Zorzini Typ 400L
EPDM 304 max. Druck -1/1 bar ø406
4 Sterngriffe
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 406 mm |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 1 bar |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |