Produktinformationen
Druckverschluss Zorzini Typ 500L
NBR 316 max. Drück -1/1 bar ø508
6 Sterngriffe (Edelstahl)
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Durchmesser: | 508 mm |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 1 bar |
| Dichtung: | NBR (Perbunan) |
Produktinformation
| Gewicht | 36.8 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |