Produktinformationen
Druckdomdeckel rund 500/P
Ø508 H=150 Pmax 3,6 bar/110°C
8 Handgriffe, 304L NBR
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 508 mm |
| Kragenhöhe: | 150 mm |
| Druckbereich: | 3,6 bar |
| Dichtung: | NBR (Perbunan) |
Produktinformation
| Gewicht | 40.5 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |