Produktinformationen
Manlochdeckel rund T1/450
Ø454 H=100 Pmax 0,0 bar
304 Silikon
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 454 mm |
| Kragenhöhe: | 100 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Dichtung: | MVQ (Silikon) |
Produktinformation
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |