Produktinformationen
Manlochdeckel rund TV/400
Ø404 H=65 Pmax 0,0 bar
304 MVQ
Eigenschaften
| Marke: | Zorzini |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Durchmesser: | 404 mm |
| Kragenhöhe: | 65 mm |
| Druckbereich: | 0 bar |
| Dichtung: | EPDM |
Produktinformation
| Gewicht | 5.6 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 84818099 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |