Produktinformationen
Mutter (F)
DIN11851:
DN125 (ø 129)
DIN11853-1 / DIN11864-1:
DN125 (ø 129) / DN100 ISO (ø 114,3)
Gewinde Rd160x1/4"
1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN100 (ø 114,3 mm) Rd160x1/4", DN125 (ø 129 mm) Rd160x1/4" |
|---|---|
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Nein |
Maße
| Dimension A | 35 |
|---|---|
| Dimension B | 5 |
| Dimension C | 178 |
| Dimension D | 138 |
| Dimension E | Rd160x1/4" |