Produktinformationen
Schlauch Kegelstutzen DIN
DN10 (13,00 x 1,50)
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | DN10 (ø 13 mm) |
|---|---|
| Durchmesser der Schlauchtülle: | 15 mm |
| Typ: | Typ DIN |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.042 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 50 |
|---|---|
| Dimension B | 31 |
| Dimension C | 10 |
| Dimension D | 15 |
| Dimension E |