Produktinformationen
Schlauch Kegelstutzen DIN
DN40 (41,00 x 1,50)
1.4307 (304L) DIN11851
Eigenschaften
| Nennweite: | 1,5" (ø 38,1 mm), DN40 (ø 41 mm) |
|---|---|
| Durchmesser der Schlauchtülle: | 48 mm |
| Typ: | Typ DIN |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
Produktinformation
| Gewicht | 0.401 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072980 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 105 |
|---|---|
| Dimension B | 81 |
| Dimension C | 38 |
| Dimension D | 48 |
| Dimension E |