Produktinformationen
Überschiebflansch
RF150lbs
1/2" DN15 1.4307 (304L)
Eigenschaften
| Nennweite: | 1/2" (ø 21,3 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 21.3 |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | 150lbs |
| Anzahl der Löcher: | 4 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 88.9 |
| Lochabstände: | 60,5 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 0 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 15,7 |
|---|---|
| Dimension B | 88,9 |
| Dimension C | 21,3 |
| Dimension D | |
| Dimension E | 60,5 |