Produktinformationen
Vorschweissflansch
EN 1092-1 type 11
PN10/16/40 DN25/33.7 1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN25 1" (ø 33,7 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 33.7 |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Druckstufe: | PN10, PN16, PN40 |
| Anzahl der Löcher: | 4 x M12 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 115 |
| Lochabstände: | 85 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 1.25 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 40 |
|---|---|
| Dimension B | 115 |
| Dimension C | 33,7 |
| Dimension D | 14 |
| Dimension E | 85 |