Produktinformationen
Vorschweissflansch ANSI 300 lbs
1" 40S STD 1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | 1" (ø 25,4 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 26.7 |
| Werkstofftyp: | 304 (L) |
| Druckstufe: | 300lbs |
| Anzahl der Löcher: | 4 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 123.9 |
| Lochabstände: | 82,5 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 0 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 62 |
|---|---|
| Dimension B | 123,9 |
| Dimension C | 33,5 |
| Dimension D | |
| Dimension E | 88,9 |