Produktinformationen
Vorschweissflansch
EN 1092-1 type 11
PN40 DN150/168.3 1.4404 (316L)
Eigenschaften
| Nennweite: | DN150 6" (ø 168,3 mm) |
|---|---|
| Bohrungsgröße (mm): | 168.3 |
| Werkstofftyp: | 316 (L) |
| Druckstufe: | PN40 |
| Anzahl der Löcher: | 8 x M24 |
| Äußerer Durchmesser (mm): | 300 |
| Lochabstände: | 250 mm |
Produktinformation
| Gewicht | 7.75 kg |
|---|---|
| Tarifcode | 73072100 |
| 3.1 Zertifikat: | Ja |
Maße
| Dimension A | 75 |
|---|---|
| Dimension B | 300 |
| Dimension C | 168,3 |
| Dimension D | 26 |
| Dimension E | 250 |